Бесплатный вебинар «Подкасты для блогеров и бизнеса: как достучаться до аудитории без VPN»

Бесплатный вебинар о том, почему сейчас самое подходящее время для блогеров и владельцев бизнеса, чтобы запустить свой подкаст. Разберем, что такое подкасты, обсудим возможности продвижения и контакта с аудиторией, а главное, поговорим про основные преимущества этого медиа.

Бизнес 0+

23 марта в 18:00 первая в Петербурге студия производства подкастов «Две Дорожки» проведет бесплатный вебинар о подкастах для бизнеса и блогеров. 

Подкасты — новый аудиальный формат медиа, активно набирающий популярность. По исследования данным Яндекс.Музыки в 2021 году более 16 миллионов человек в России регулярно слушали подкасты, а многие из новых популярных проектов запускаются от лица известных брендов. На вебинаре мы разберем, в чем основные преимущества создания собственного подкаста для инфлюенсеров или владельца бизнеса.

Соосновательница студии Анна Петрова объяснит, почему сейчас идеальное время, расскажет, о чем обязательно нужно знать перед запуском своего подкаста, и поможет разобраться в основных форматах. А в конце запланирована сессия ответов на вопросы. Трансляция пройдет на платформе YouTube, ссылка придет вам за час до мероприятия. 

Приходите послушать, будет интересно!


А пока можете подписаться на наши соцсети, там мы делимся самой актуальной информацией из мира подкастов:

Поделиться:

763 дня назад
23 марта 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов